Knaben 14 : Siemens TC München II

Heimspiel

Knaben 14 : TC Brunnthal

Heimspiel

Knaben 14 : TC Aschheim II

Heimspiel

Mädchen 15 : SC Baldham-Vaterstetten

Heimspiel

Kleinfeld U9 : ATSV Kirchseeon

Heimspiel

Bambini 12/1 : SC Baldham-Vaterstetten

Heimspiel

Junioren 18/1 : TC Pliening

Heimspiel

Damen 40 : TC Raschke Taufkirchen

Heimspiel

Damen 1 : TC Zorneding

Heimspiel

Herren 50/2 : TeG Kirchheim II

Heimspiel

Midcourt U10: MTTC Iphitos München II

Heimspiel

Freizeit Damen 60 Doppel : GW Luipoldpark München

Heimspiel

Kleinfeld U9 : TC Rot-Weiß Poing

Heimspiel

Knaben 15/2 : TC Dorfen II

Heimspiel

Knaben 15/1 : TC Bad Aibling

Heimspiel

Juniorinnen 18 : TC Riemerling II

Heimspiel

Junioren 18/1 : TC Finsing

Heimspiel

Junioren 18/2 : FC Forstern

Heimspiel

Herren 50/1 : SG Hausham

Heimspiel

Herren 50/2 : Polizei SV Haar II

Heimspiel

Herren 2 : TC St. Emmeram München

Heimspiel

Knaben 15/1 : SV Schloßberg-Stephansk.

Heimspiel

Knaben 15/2 : SC Baldham-Vaterstetten II

Heimspiel

Bambini 12/2 : TC Zorneding

Heimspiel

Damen 40 : SC Baldham-Vaterstetten

Heimspiel

Herren 40: TC Rot-Weiß Poing

Heimspiel

Damen 50 : SpVgg Altenerding

Heimspiel

Damen 1 : WB Fideliopark München II

Heimspiel

Herren 1 : TC Fischbachau

Heimspiel

Damen 2 : SVN München

Heimspiel

Freizeit Damen 60 Doppel : TSV Milbertshofen

Heimspiel

Herren 65 : TC Seeschneid

Heimspiel

Mädchen 15 : GW Luipoldpark München III

Heimspiel

Junioren 18/1: TSV Haar II

Heimspiel

Bambini 12/1 : TC Erding

Heimspiel

Damen 50 : TC Steinhöring II

Heimspiel

Herren 1 : TC Schliersee

Heimspiel

Herren 2 : TF Markt Schwaben II

Heimspiel

Damen 2 : TS Jahn München

Heimspiel

Midcourt U10: TSV Neubiberg-Ottobrunn

Heimspiel

Herren 40: TSV Oberframmern II

Heimspiel

Herren 65 : TC Kolbermoor

Heimspiel

Kleinfeld U9: TC Finsing

Heimspiel

Knaben 15/1 : SV Nußdorf/Inn

Heimspiel

Mädchen 15 : TC Zorneding

Heimspiel

Juniorinnen 18 : TC Sport Scheck

Heimspiel

Bambini 12/1 : TSV Haar II

Heimspiel

Junioren 18/2 : SC Baldham-Vaterstetten

Heimspiel

Damen 50: TeG Mühldorf

Heimspiel

Herren 1 : SV DJK Heufeld

Heimspiel

Herren 65 : ETC Siegertsbrunn

Heimspiel

Knaben 15/1 : TV Feldkirchen

Heimspiel

Bambini 12/2 : TeG Wasserburg-Reitmehring

Heimspiel

Junioren 18/2 : TC Zorneding

Heimspiel

Herren 50/1 : SV Schloßberg-Stephansk.

Heimspiel

Herren 40: SC Baldham-Vaterstetten II

Heimspiel

Herren 50/2 : TeG Wasserburg-Reitmehring

Heimspiel

Damen 1 : SV Wörth

Heimspiel

Knaben 15/2 : TC Zorneding

Heimspiel

Bambini 12/2 : TeG Anzing II

Heimspiel