Knaben 14 : TC Aschheim II

Heimspiel

Knaben 14 : TC Brunnthal

Heimspiel

Knaben 14 : Siemens TC München II

Heimspiel

Mädchen 15 : TC Zorneding

Heimspiel

Bambini 12/2 : TC Zorneding

Heimspiel

Mädchen 15 : SC Baldham-Vaterstetten

Heimspiel

Mädchen 15 : GW Luipoldpark München III

Heimspiel

Bambini 12/2 : TeG Anzing II

Heimspiel

Bambini 12/2 : TeG Wasserburg-Reitmehring

Heimspiel

Kleinfeld U9 : TF Markt Schwaben

Heimspiel

Herren 2 : TC Isen

Heimspiel

Midcourt U10: TC Schnaitsee

Heimspiel

Herren 50/1 : TC Rot-Weiß Freising

Heimspiel

Junioren 18/1 : TeG Wasserburg-Reitmehring

Heimspiel

Bambini 12 : TeG Mühldorf

Heimspiel

Damen 2 : SV Hörlkofen

Heimspiel

Damen 40 : SV Arget

Heimspiel

Herren 65 : TeG Anzing

Heimspiel

Damen 40 : Polizei SV Haar

Heimspiel

Bambini 12 : TC Unterföhring II

Heimspiel

Herren 50/2 : TC Sauerlach II

Heimspiel

Herren 50/2 : TC Ramersdorf

Heimspiel

Midcourt U10: TeG Wasserburg-Reitmehring

Heimspiel

Damen 50 : TC Riemerling II

Heimspiel

Damen 1 : ESV Rosenheim

Heimspiel

Junioren 18/1: TeG Anzing

Heimspiel

Herren 2 : SV Walpertskirchen

Heimspiel

Freizeit Damen 60 Doppel : SVN München

Heimspiel

Herren 40: TC Cosima München

Heimspiel

Herren 50/1 : ASV Dachau

Heimspiel

Herren 50/1 : Polizei SV Haar

Heimspiel

Midcourt U10: TC Rot-Weiß Poing II

Heimspiel

Knaben 15/2 : TSV Emmering

Heimspiel

Herren 1 : TSV Feldkirchen II

Heimspiel

Bambini 12 : TC Pliening

Heimspiel

Herren 65 : TC Bernau

Heimspiel

Damen 2 : Weißblau Allianz München

Heimspiel

Damen 50: SV Arget

Heimspiel

Herren 40: TC Vaterstetten

Heimspiel

Herren 50/2 : TC Höhenkirchen

Heimspiel

Knaben 15/2 : TeG Anzing II

Heimspiel

Freizeit Damen 60 Doppel : TC Blau-Weiß Neufahrn

Heimspiel

Damen 40 : TC Harlaching München

Heimspiel

Juniorinnen 18 : TC St. Emmeram München

Heimspiel

Damen 50 : TC Raschke_Taufkirchen

Heimspiel

Knaben 15/1 : TC Unterföhring II

Heimspiel

Kleinfeld U9: SV Walpertskirchen

Heimspiel

Herren 1 : TSV Haar II

Heimspiel

Herren 2 : TSV Gars

Heimspiel

Herren 40: TC Aschheim II

Heimspiel

Damen 50 : TC Finsing

Heimspiel

Junioren 18/1 : TC Rot-Weiß Poing

Heimspiel

Damen 2 : TSV Feldkirchen

Heimspiel

Junioren 18/2 : TC Neukeferloh

Heimspiel

Junioren 18/2 : TC Zorneding

Heimspiel

Knaben 15/2 : FC Maitenbeth

Heimspiel

Knaben 15/1 : TF Markt Schwaben

Heimspiel

Knaben 15/1 : TeG Anzing

Heimspiel

Damen 1 : TC Sauerlach

Heimspiel

Kleinfeld U9 : TeG Kirchheim

Heimspiel